Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Женские тайны



Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Диеты [120]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

  
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Шоколадная диета
15:53
Шоколадная диета
Чтобы такого съесть, чтобы похудеть. Всегда хочется убить двух зайцев: и вкусно покушать, и скинуть лишние килограммы. Нам женщинам особенно трудно отказаться от сладкого. Любим мы себя баловать. Некоторые согласны питаться только шоколадом, исключив всевозможные деликатесы. А многие дамы используют шоколад как успокоительное средство, и не зря. Шоколад стимулирует выработку эндорфинов - гормонов счастья.
Поэтому, уничтожив плитку шоколада, и дышится ровнее, и жизнь становится светлее. Кроме того, какао бобы, являющиеся основой шоколада, содержат антиоксиданты. Антиоксиданты помогают организму ускорять процесс выздоровления тканей и противостоять инфекциям. Вследствие чего укрепляется иммунитет и увеличивается продолжительность жизни человека. В большем количестве антиоксиданты присутствуют в темном шоколаде.

Шоколад также содержит такие вещества как флавоноиды,  которые уменьшают хрупкость кровеносных капилляров, оказывают седативное действие. Флавоноиды обладают противовоспалительным, противоязвенным действием. Люди, регулярно употребляющие шоколад реже страдают язвой желудка и вообще обладают хорошим иммунитетом.

В состав шоколада входят белок, кальций, магний, железо, витамины А, В, Е. Шоколад оказывает бодрящее действие, заряжает энергией. Он содержит высокое количество калорий и способен утолять голод.

Итак, всем кто не представляет себе жизни без шоколада, а похудеть на пару-тройку килограммов надо, можно попробовать самую сладкую шоколадную диету.  Она очень проста. В течение дня съедаете шоколада не более 100 грамм. Из напитков можно употреблять кофе без сахара с обезжиренным молоком. Продолжительность диеты 3-4 дня. Можно скинуть 3-4 килограмма.

Конечно данная диета не панацея и как все монодиеты тяжеловата, особенно для тех кто страдал или страдает заболеваниями печени. Прежде чем садиться на диету убедитесь в своем здоровье.

Шоколадная  диета подходит для женщин-сладкоежек, которые стремятся похудеть к определенной дате и выглядеть на все сто, но при этом не отказывать себе в удовольствии.
Категория: Диеты | Просмотров: 685 | Добавил: tiger | Теги: кремлёвская диета, диета, Шоколадная диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Друзья сайта
Диеты и похудение Секреты В контакте

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

диеты

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Секреты В Контакте

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz