Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Женские тайны



Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Диеты [120]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

  
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Лунная диета
15:08
Лунная диета
Самый легкий и самый действенный способ держать свои аппетит в узде, а вес - в пристойных рамках Только один раз в месяц - в полнолуние - пользуйтесь этой диетой (жидкость минус соль и сахар) и 2 килограмма лишнего веса как не бывало! И если бы в остальные дни вам удалось сдерживать свой аппетит, то посчитайте: за год можете сбросить 24 килограмма ненужного веса

В полнолуние

         Энергия Луны вызывает не только отливы и приливы океанских вод - но и жидкости в нашем организме. Тело человека почти на 80 % состоит из воды, так что подчиняется законам природы - и Луны. И потому в полнолуние вода из организма "отливается", если вы не задерживаете ее, питаясь "сухими кормами" и не будете пить сладкие, соленые и алкогольные напитки. Мы не прибавим в весе, если интуитивно, перед полнолунием и в его день будем есть меньше. После полнолуния аппетит усиливается сам по себе - это неизбежно, но поскольку Луна в эти дни идет на убыль, то и ваш вес не прибавляется.

    От новолуния до полнолуния

         Время растущей Луны - отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Организм легче усваивает лекарства и препараты, травянистые отвары и настои. В эти дни слабее ощущается боль, так что рекомендуются все хирургические действия.

         От полнолуния до новолуния

        Когда Луна убывает, наступают естественные процессы очистки организма. Это - лучшее время для омолаживающих, оздоровительных процедур. Легче выводятся шлаки из организма, удаляются вредные субстанции и элементы, которые попали в организм с едой и питьем из неблагоприятной окружающей среды. А поскольку больше всего "грязи" скапливается в жировой ткани, то и выводится она вместе с жиром.

В день новолуния

        Голодание в этот день очень полезно для здоровья. Oно предупреждает многие болезни. Можно без ограничении пить различные напитки - молоко, отвары трав, минеральную воду - лишь бы они не содержали сахара и соли. Жидкая диета ускоряет и дополнительно улучшает обмен веществ, помогает удержать вес, которого мы достигли в полнолуние. Энергия полнолуния и новолуния благотворительно влияет на ваши действия. Только в эти дни модно достичь единения наших поступков с законами Природы.

Диета по дням недели

В воскресенье организм максимально активен и легко усваивает все виды пищи.

В понедельник следует уменьшить количество мучных изделий, не слишком солить пищу, не употреблять соления. Маринады, копчености, острые овощи (помидоры, лук, чеснок), кондитерские изделия и алкоголь. В этот день рекомендуются каши, молочные продукты, фрукты (кроме цитрусовых) и некислые ягоды.

Во вторник можно есть острые овощи, соления и маринады, блюда из бобовых и зерна с острыми приправами, яйца и белковую пищу. Следует ограничить хлеб, пироги и сласти.

В среду показаны овощи. Очень полезны салаты и каши с добавками из тыквы, орехов, сухофруктов, ягод и соков. Следует уменьшить количество животных жиров и белков.

В четверг хорошо добавлять в пищу желчегонные продукты - лимонный сок (или кислоту) и оливковое масло. Рекомендуется не злоупотреблять сладким и ограничить употребление корнеплодов.

В пятницу лучше всего есть фрукты, ягоды, орехи, мед, любые каши, острые овощи, мучные изделия, пить фруктовые соки. Следует воздержаться от яиц, грибов, очень острых, мясных и рыбных блюд.

В субботу нужна умеренность в еде. Полезно есть сыр, творог, яйца, сухофрукты, орехи, огурцы, капусту, шпинат, грибы, сливы, клубнику и чернику. Полезен лук, в меньшей степени - чеснок. Хорошо употреблять горькие травы и сладкие блюда. Воздержитесь от очень острой пищи, консервированных, жареных и копченых продуктов. Лучше не употреблять крепких напитков.
Категория: Диеты | Просмотров: 881 | Добавил: tiger | Теги: Лунная диета, кремлёвская диета, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Друзья сайта
Диеты и похудение Секреты В контакте

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

диеты

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Секреты В Контакте

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz