Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Женские тайны



Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Диеты [120]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

  
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Диета-невидимка дает видимый результат
14:53
Диета-невидимка дает видимый результат
У людей, не испытывающих проблем с лишним весом, разговоры о диетах неизменно вызывают недовольную гримасу. А уж как не любят мужчины, когда их дамы начинают вздыхать, подсчитывая калории! Но что же делать, если вам действительно необходимо сбросить пару-тройку килограммов? Мы раскроем вам секрет, как добиться этого так, чтобы окружающие даже не заметили, что вы сели на диету!

Все очень просто. Выберите только один день недели, в который вы будете себя ограничивать. Мы рекомендуем остановиться на понедельнике: в начале недели вы вряд ли пойдете в гости или будете ждать их у себя. К тому же, в Европе понедельник - выходной день во многих кафе и ресторанах.

Итак, даже если по всем статьям понедельник для вас день тяжелый, о еде вы такого сказать теперь не сможете. Никакой тяжелой пищи! Исключаем растительные и животные жиры, соль, алкоголь и углеводы. Только за завтраком, так и быть, вы можете себе позволить кусочек хлеба и столовую ложку меда или мармелада.

Пейте как можно больше воды - до 2 литров в день, а от других напитков постарайтесь в этот день отказаться. Побалуйте себя фруктами, только отдельно от основных приемов пищи. Лучше разделить витаминный запас на две части и одну съесть между завтраком и обедом, а вторую - между обедом и ужином.

Рацион должен быть богат животными белками: белое мясо, рыба и яйца. Вы можете включить и немного овощей, около 250 граммов, но, делая салат, даже не думайте о соли и масле!

Таким образом, устраивая себе всего один разгрузочный день в неделю, вы будете оставаться в форме. Главное - делать это регулярно. Всего 52 дня диеты в году - это совсем не сложно. А результаты превзойдут ваши ожидания!

Категория: Диеты | Просмотров: 748 | Добавил: tiger | Теги: Диета невидимка дает видимый резуль, кремлёвская диета, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Друзья сайта
Диеты и похудение Секреты В контакте

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

диеты

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Секреты В Контакте

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz