Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Женские тайны



Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Диеты [120]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

  
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Диета на перловой (рисовой) крупе
23:59
Диета на перловой (рисовой) крупе
Недельную диету с перловкой традиционно применяют после пищевого или алкогольного отравления для полной реабилитации желез внутренней секреции и желудочно-кишечного тракта. Диету с рисом - для полной очистки организма и начала активного похудения. Проводятся диеты одинаково. Обе диеты замечательно подходят в качестве "переломных", когда вы толстеете как бы от воздуха и совершенно не знаете, как это неприятное состояние прекратить. Итак, неделя рисовой или перловой диеты. А потом - за долгосрочную программу похудения и оздоровления!

Первый день
Отварить рис на пару в небольшом количестве воды, как для плова, но без соли, сахара и жира. Есть в течение дня каждые два часа, сколько организм примет. Добавить яблоко.

Второй день
К парному рису добавить 2 банана, порезанные на половинки и съеденные в течение дня.

Третий день
Рис есть с 15 изюминками и 15 половинками ядрышек грецкого ореха. Последний прием риса заменить приемом чашки нежирного творога (150 г).

Четвертый день
Рис и 5 мандаринов. На ужин вместо риса - 100 граммов постной отварной говядины (чем жестче, тем лучше).

Пятый день
Рис и 200 граммов винограда. После ужина - замочить в стакане теплой кипяченой воды чайную ложку меда и выпить раствор перед сном. Еще один стакан напитка оставить на утро.

Шестой день
День начать с настоя меда на воде, 2 шт. кураги и 2 шт. грецкого ореха. В течение дня - рис. На ужин - отварное яйцо.

Седьмой день
День снова начать с медовой воды, кураги и ореха. В течение дня - рис, на ужин - 2 спелых банана.

Восьмой день
В последний раз выпить медовую воду, закусив курагой и грецким орехом. Позавтракать творогом.

Далее действовать в соответствии с выбранной диетой.

Что, противно? Начнете - будет еще противнее. Просто тошнить вас будет от отварного риса или перловки. А есть-то хочется. А есть можно только рис, рис, рис... зато четырех килограммов - как не бывало!

Перловка для диеты варится рассыпчатая, не размазня.

Советы
Если хотите довести самобичевание до совершенства, а потерю веса закрепить, делайте каждый день:

контрастное обливание позвоночника,
массаж фаланг пальцев,
массаж мочек ушей,
массаж глазных яблок,
10 упражнений на пресс,
10 приседаний,
10 раз сладко потягивайтесь, как будто только что пробудились,
босыми стопами катайте по полу скалку,
во время рисовой диеты спите не меньше 7 и не больше 9 часов в сутки.
Категория: Диеты | Просмотров: 714 | Добавил: tiger | Теги: Диета на перловой крупе, кремлёвская диета, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_kiz  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят прочную защиту от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, сертифицируя продолжительный срок использования и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экосистеме. Сберегательные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный душевный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это образование области, в где каждый элемент выражает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

3 Seo-Ul-mit  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сайта технический</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_kl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей находится в готовности предлагать вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с последними материалами, обеспечивая продолжительный термин использования и великолепные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где все элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы учтем все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

1 ppu-prof_Mot  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и великолепным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Друзья сайта
Диеты и похудение Секреты В контакте

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

диеты

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • Секреты В Контакте

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz